Недвижимость
в республике Бурятия выбрать регион

В центре Петербурга появится новый элитный объект недвижимости

В центре Петербурга появится новый элитный объект недвижимостиГруппа компаний «Еврострой» приобрела комплекс исторических построек общей площадью 11,6 тыс. кв. м на Галерной улице.

Комплекс построек включает в себя три 4-этажных дома: корпус с мансардой и парадными фасадами, обращенными к Галерной улице, а также два внутренних флигеля. Девелопер планирует выполнить работы по ремонту и приспособлению объекта под современное использование.

«Открыть продажи недвижимости в доме мы планируем, когда завершим все работы по проектированию и получим необходимую документацию», - сообщила генеральный директор ГК «Еврострой» Оксана Кравцова.

«В городе давно наметился дефицит подходящих участков для нового элитного строительства. Прежде всего, это связано с отсутствием подходящих локаций и набором ограничений. Однако Санкт-Петербург - это город-музей под открытым небом, и многим историческим постройкам при грамотном экономическом подходе можно вернуть первозданный облик. В ближайшие годы мы сосредоточимся на приспособлении таких зданий под объекты недвижимости класса DeLuxe и премиум», - добавила она.

21.12.2020 17:45 | Источник БН.ру



Фото: Алексей Александронок

на форум

Добавить комментарий
  • Свежее
  • Популярное
  • Обсуждаемое