Введен в эксплуатацию ЖК «Рыбацкая гавань»
Госстройнадзор Петербурга выдал разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Рыбацкая гавань», который ГК «Технополис» (застройщик ООО «Специализированный застройщик «МИ2») возвела в Невском районе города.
Как отмечается в сообщении компании, комплекс сдан досрочно, как и предыдущие объекты ГК «Технополис».
В 12-этажном комплексе представлено 275 квартир улучшенной планировки с полной чистовой отделкой. Общая площадь дома составила около 25 тыс. кв. м. В доме есть подземный отапливаемый паркинг с лифтом. На первом этаже комплекса будут размещены продуктовые магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры.
На прилегающей к дому территории выполнено озеленение, установлена детская площадка, оформлены зоны для спокойного отдыха и гостевая парковка для автомобилей.
Подробнее о ЖК «Рыбацкая гавань» читайте ЗДЕСЬ.
21.12.2020 21:30 | Источник БН.ру
Фото: предоставлено застройщиком
- Свежее
- Популярное
- Обсуждаемое
В Петроградском районе признан памятником еще один жилой дом
График работ по реконструкции Колтушского шоссе будет оптимизирован